Требуется ли для моего загруженного Ubuntu подключение к Интернету?

Поэтому я загружаю установку Ubuntu 12.04 LTS размером около 600 МБ (не помню фактический размер) и записываю ее на USB с помощью unetbootin. Итак, это Ubuntu, автономный установщик? Как я не могу запустить онлайн-установщик, так как у меня есть широкополосный доступ со скоростью 256 кбит / с.

0
задан 3 November 2013 в 10:09

2 ответа

Вы сможете установить Ubuntu без подключения к интернету, но вы не сможете загружать какие-либо дополнения или обновления во время установки.

После завершения установки вы можете использовать утилиты Ubuntu Software Center и Software Updater для загрузки дополнительного программного обеспечения и обновлений.

0
ответ дан 3 November 2013 в 10:09

12.04 Для установки не требуется активное подключение к Интернету, хотя может быть полезно иметь его во время установки, поскольку оно автоматически загрузит некоторые необходимые пакеты на вашей машине. Попробуйте снова запустить установщик, у меня не возникло проблем с автономной работой на ноутбуке.

И вы сказали, что получили широкополосную связь со скоростью 256 кбит / с ... так почему бы просто не подключить кабель Ethernet? (WiFi тоже работает!)

0
ответ дан 3 November 2013 в 10:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: