Есть ли другой способ играть в игры для Windows на Ubuntu?

Я пытался использовать вино, но это сильно задерживает игровой процесс. Я не хочу возвращаться к окнам, чтобы просто играть в игры. Я люблю Ubuntu слишком сильно. Так может кто-нибудь сказать мне любые методы, чтобы играть в игры на моем Ubuntu. Также я не хардкорный геймер. Мне нравится играть в такие старые игры, как GTA Vice city и Shadowman. Я не играю их на регулярной основе. Однако я чувствовал бы себя более комфортно, если бы на моем linux было доступно играть в любое время, когда я захочу.

1
задан 18 April 2015 в 07:25

3 ответа

Существует только 2 пути.

1.) Виртуальная машина - Виртуальное Поле (свободная и худшая вещь Вы могли использовать для игр), или VMware (не свободный, но круги выполнений вокруг поля Virtual в сравнительных тестах).

2.) WINE/PlayonLinux - это - то, что большая часть использования людей и он работают на большинство все.

, если у Вас есть проблемы с определенными программами в ВИННОЙ попытке, идущей в appdp.winehq.org и ищущей ее. Вы могли бы найти информацию о том, как заставить ее работать, поскольку некоторые программы требуют, чтобы Вы настроили настройки немного.

0
ответ дан 18 April 2015 в 17:25

Или Вы могли использовать двойную загрузку, тот способ, которым у Вас будет две системы, но абсолютно независимый и с полными действиями на стенде.

0
ответ дан 18 April 2015 в 17:25

Вы могли сделать виртуальную машину, но кроме которого это невозможно без Вина.

0
ответ дан 18 April 2015 в 17:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: