Установка скайпа 4.3. xx.yy. в Ubuntu 14.10. 64 бит

Спасибо за многочисленные ответы и большой интерес к этой теме, но я хотел бы повторить мой оригинальный вопрос: могу ли я без проблем использовать Synaptic для этой установки.

Причина: Я бы не хотел использовать команды терминала, если это возможно при установке Skype.

Справочная информация: На прошлой неделе я выполнил установку с помощью команд терминала, используя инструкции / команды, показанные выше в ответе «Шаг 1, Шаг 2, Шаг 3», но я сделал какая-то таинственная ошибка (и), и я как-то смазал «проблему уровня SystemEror» (= в / etc / .. по какой-то причине строка 54 была потеряна ... -> Предупреждение SystemError)

Результат: Я не нашел никакого способа / метода / команды, чтобы разобраться с этим, чем переустановить весь Ubuntu 14.04 LTS (Finish remix) еще раз -> затем обновить его до Ubuntu 14.10 .. и, как вы понимаете, повторять не очень приятно…)

Вывод: Таким образом, Synaptic может быть безопасным решением, если Skype 4.3. работает нормально в Ubuntu 14.10. с этим скайпом 4.3.0.37-версия пакета OubuntuO12.04.1. Эта версия пакета в настоящее время Synaptic предлагает мне для установки.

2
задан 16 April 2015 в 19:34

1 ответ

Запустите путем открытия Software & приложение Обновлений, и снабжающий вкладками к "Другому программному обеспечению".

Включают флажки "Canonical Partners". Закройте приложение. Это даст Вам сообщение о пакетах, являющихся устаревшим. Выберите "Перезагрузку".

Открываются синаптический и ищут скайп после того, как перезагрузка будет закончена.

Mark для установки, и применяют изменения.

3
ответ дан 17 April 2015 в 05:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: