Я не могу войти в свой аккаунт Ubuntu 14.04

Из-за позора я попросил совета на форуме «chiedi Ubuntu» - итальянской версии ask Ubuntu - и, следуя их советам, я больше не могу попасть в свой аккаунт Ubuntu из-за внутренних ошибок операционной системы.

По сути, я только что ввел эти команды «sudo apt-get autoclean» и «sudo apt-get autoremove» (причина в том, что моя Ubuntu стала слишком медленной), но теперь после ввода пароля для доступа к моей учетной записи, оперативная система просто зависла - как будто она не может нормально загружаться.

Затем они предложили мне использовать Ubuntu Live для сохранения моих данных (у меня есть важные данные в моей учетной записи), но я не могу найти папку (надеюсь, я их не потерял! Но я думаю, что не потерял). ..

Короче говоря, у меня есть 2 проблемы: во-первых, я хочу убедиться, что с моими данными все в порядке, и я хотел бы сохранить их во внешней поддержке (также я хотел бы восстановить список моих любимых веб-сайтов из браузера. ). Во-вторых, очевидно, что я хотел бы войти в свою учетную запись (если я успешно выполню первый шаг, сохранив данные, я могу также рассмотреть вопрос о переустановке операционной системы).

Может быть, я был слишком длинным ... но я надеюсь, что я был ясен!

Ps. Я пишу здесь, потому что они не отвечают всегда, и это уже дни, когда я не могу решить эту проблему

1
задан 4 April 2015 в 23:25

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: