Проблемы с обновлением Ubuntu 14.04

После обновления Ubuntu 14.04 LTS до Ubuntu 12.04 LTS у меня возникла проблема с загрузкой. При запуске компьютера сначала создается оранжевый прямоугольник (цвет Ubuntu), затем пустой экран и ничего больше. Когда я затем нажимаю клавишу сброса компьютера, появляется меню GRUB, содержащее три элемента: Ubuntu; Расширенные настройки; Настройки. Использование опции Ubuntu создает пустой экран; Настройки вызывают перезагрузку; Дополнительные параметры входят в меню второго уровня с двумя предыдущими ядрами Ubuntu, первое из которых также не загружается. Второй действительно приводит меня в Ubuntu.

Я пробовал разные вещи из Интернета, в том числе обновление Ubuntu apt-get, обновление apt-get, а также обновление и переустановку Grub 2. Ничего не получалось. Я даже пытался внести изменения в файлы конфигурации Grub2, но безуспешно. В конце концов я сделал восстановление загрузчика, используя инструмент Boot Repair. Безуспешно.

Информацию о загрузке можно найти по адресу http://paste.ubuntu.com/9846884/ .

Спецификация компьютера находится здесь: https://www.dropbox.com/sh/szkt7koxoaz8ks7/AABI-Z_eCoJQTcFoNcBqdL3ha?dl=0 . Эта машина одна из двух одинаковых. Я обновил оба. У другого проблем нет.

Я действительно в конце остроумия. Пожалуйста, помогите.

3
задан 24 January 2015 в 12:03

1 ответ

У Вас есть несколько возможностей, но прежде чем Вы сделаете что угодно, делают системное резервное копирование ! Вы были продвинуты на пользовательский тип 4!

Тогда:

  1. Вы действительно делали системное резервное копирование, не так ли???: P;-)
  2. , Если обе машины идентичны, клонируйте рабочую машину на нерабочую.
  3. Ядро Linux 3.8.0-29-универсальные работы. (вычитаемый от Вашего восстановления начальной загрузки и описания)

    Удаляют все периферийные устройства, отключают все в BIOS, который можно отключить (включая Nvidia). Начальная загрузка в то ядро, сделайте обновление, перезагрузку, и затем начните включать вещи периферийных устройств/превращения один за другим в BIOS, запускающемся с самого критического.

    Перезагрузка после каждого дополнения и возвращается к отключению/удалению его, когда Ваша система прекращает работать.

  4. Переустанавливают 14.04.1.

    Да, это - то, что все всегда говорят, правильно?

    , Но здесь существует причина: что-то где-нибудь пошло не так, как надо в процессе обновления, и Вы уже потеряли неделю. У Вас есть системное резервное копирование так или иначе, таким образом , почему попытка узнать, что пошло не так, как надо где? Просто продолжают его!;-)

0
ответ дан 24 January 2015 в 12:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: