Как подключить Samsung S3 Mini к Ubuntu 12.10

Если все, что вы хотите сделать, это возможность использовать существующую среду Windows под Linux, то, что вы хотите сделать, лучше всего использовать, клонируя вашу установку и перенося ее в виртуальную машину. В этот момент вы решаете любые проблемы реестра один раз и только один раз (и более упрощенно). Вместо того, чтобы иметь дело с драйверами между Linux и голыми металлами, преобразование его в истинную виртуальную машину будет таким, как если бы вы переместили среду Windows на новый компьютер. Windows намного более прощает этот сценарий.

Как именно это сделать, зависит от того, какое решение вы хотите использовать. Некоторые ссылки для дальнейшего чтения:

Disk2VHD - руководство по переносу установки Windows в файл VHD изнутри самих Windows. Говорит, что он работает с VMWare и Virtual Box. VMWare vSphere Converter - инструмент преобразования VMWare. Руководство VirtualBox - руководство VirtualBox для использования своих инструментов преобразования.

Я не знаю, как заставить его работать с помощью Xen или KVM, но я вполне мог ошибиться в этом. VMWare или VirtualBox, скорее всего, являются вполне приемлемыми решениями.

1
задан 18 May 2013 в 10:04

1 ответ

У меня есть S3 Mini (Android 4.1.2), и я могу подключиться к 12.04 LTS, используя различные методы.

Я использовал режим MTP и изменял правила udev. Затем мне нужно запустить команды mount / unmount. У меня есть S3 Mini (Android 4.1.2), и я могу подключиться к 12.04 LTS с использованием различных методов ..

Я нашел только с помощью udev [!d5 ] (бесплатное приложение для Android) через WiFi было проще, быстрее и надежнее. Я могу использовать SSH (командную строку) и подключаться (к серверу) из Nautilus.

У меня Ubuntu 12.04 LTS на моем основном ПК, но, возможно, повторите проверку этих методов на 12.10. Существует большое обновление для MTP (для 12.10), которое, вероятно, обеспечит более простое решение (долгосрочное).

0
ответ дан 24 May 2018 в 22:04
  • 1
    И с SSHDroid, как скорость передачи данных? Похоже на Airdroid или быстрее? – Diego 22 May 2013 в 04:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: