Что мне нужно сделать, чтобы установить ОС Windows 8 через USB, когда на моем ноутбуке уже установлена ​​Ubuntu 13.10?

Я недавно установил Ubuntu 13.10 (последняя версия) на свой ноутбук с USB. Теперь я хочу полностью стереть Ubuntu 13.10 и вернуться к Windows 8. Есть ли что-то особенное, что я должен сделать, кроме установки Windows 8 ISO на USB и загрузки через BIOS? Нужно ли что-либо сбрасывать в BIOS?

Мой компьютер - Asus G46V, если это поможет.

Я не пытаюсь сделать это сложным для кого-либо, я просто новичок в установке новых ОС. Я гордился тем, что установил Ubuntu. Работает как шарм. Я играю в League of Legends (игра на Windows), и мне не нравились fps (кадры в секунду), предлагаемые Ubuntu, поэтому я хочу переключиться обратно.

Последнее примечание. Используемый USB-накопитель составляет 4 ГБ. Хотя, как вы, наверное, знаете, у меня только 3,7 ГБ из-за преобразования или чего-то еще.

Спасибо всем, кто помогает:)

1
задан 27 June 2014 в 19:35

2 ответа

Похоже на проблемы с драйверами графической карты, о которых вы могли бы спросить, но они таковы: https://help.ubuntu.com/community/OS-Uninstaller

, но я не стоит сейчас выяснять, работает ли он, особенно если у вас есть настройка двойной загрузки (что, если вы не учли, означает, что вы можете запустить обе операционные системы, Windows для игр, Ubuntu для других вещей.

0
ответ дан 27 June 2014 в 19:35
  • 1
    Считайте их и попытайтесь установить из источника, это может решить Вашу проблему – Maythux 27 May 2015 в 08:44

Чтобы заменить Ubuntu на Windows, вам не нужно ничего переустанавливать в BIOS, а просто стереть диск (например, через Gparted ), а затем установить Windows на чистый диск.

В качестве альтернативы вы также можете установить Windows помимо Ubuntu (сжимая раздел Ubuntu с помощью Gparted, затем устанавливая Windows в свободное пространство).

0
ответ дан 27 June 2014 в 19:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: