изменить свойства шрифта по умолчанию при составлении почты в эволюции

Я использую Evolution в качестве почтового клиента. По умолчанию он использует некоторые шрифты (на самом деле я не знаю) в почте. Но я хотел бы изменить семейство шрифтов, размер и цвет, когда я пишу письмо кому-то. Когда я гуглил, я получил следующие ссылки, и я применил то же самое в своем местном, но бесполезно. Можете ли вы помочь мне сделать красоту моей почты? :)

http://web.mit.edu/iahn/evolution/gtkrc-mail-fonts

Примечание: мне не нравится какое-либо предложение переключиться к другим почтовым клиентам.

2
задан 18 July 2014 в 10:16

3 ответа

У меня есть та же проблема.

a/Для типа шрифта и размера, пойдите для редактирования / предпочтений / почтовые предпочтения / вкладка "Общие". Очистите поле для "использования те же шрифты для других приложений". Нажмите диалоговое окно шрифта сразу ниже. Выберите свой шрифт и размер.

b/Для цвета, мой всегда значения по умолчанию к серому. Я не вижу способа установить это на черный цвет в меню редактирований. Я должен выбрать цвет шрифта для каждой электронной почты при помощи формата HTML и нажатия на цветное поле во время создания.

2
ответ дан 18 July 2014 в 10:16

Это не возможно в Эволюции, точно так же, как не возможно изменить стиль абзаца. Это - уникальная и громко рекламируемая функция Эволюции, чтобы далее оптимизировать и сходиться почтовый рабочий процесс - Эволюция знает то, что является лучшим для Вас. Используйте другой почтовый клиент, если Вы не удовлетворены выбором Эволюции. (не, нет никакого другого ответа)

0
ответ дан 18 July 2014 в 10:16

Можно обмануть путем создания подписи, но выгода - то, что необходимо добавить дополнительную строку или два к вершине подписи, затем когда Вы создаете новую почту, вместо непосредственного ввода, поражаете стрелку вниз для вхождения в вершину подписи, где пользовательский шрифт / цвет начинается. Пример, Вы поразили бы стрелку вниз и затем стрелку вправо для получения до двоеточия в подписи, где пользовательский цвет начинается:

:

Sincerely,

John Doe
0
ответ дан 2 December 2019 в 04:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: