Черный экран, ОС не загружается

У меня двойная загрузка Win8.1 и Ubuntu 14.04. Я попытался восстановить мой защищенный от записи pendrive с помощью diskmgr на win cmd. Я потерпел неудачу и теперь не могу запустить pc на win или ubuntu. Черный экран появляется перед загрузкой или меню grub. Черный экран, содержащий только _ (подчеркивание). Пожалуйста помоги. Вот ссылки на изображения, которые должны быть понятны https://www.dropbox.com/s/28y6itwu37265p7/IMG_20140801_204802.jpg

0
задан 1 August 2014 в 19:22

2 ответа

Для надлежащего диагноза необходимо больше информации: Загрузите чрезвычайный диск Linux (как установщик в его "попытке прежде, чем установить" режим) и работайте Сценарий Информации о Начальной загрузке. Это произведет файл, названный RESULTS.txt с большим выводом. Разместите его на pastebin сайт и отправьте URL на свой документ здесь.

Без надлежащего диагноза, существует два подхода выстрела в темноте, которые могли бы разбудить Вас и работающий снова:

  • Загрузка карта флэш-памяти с интерфейсом USB или версия CD-R моего повторно находят диспетчер начальной загрузки и готовят носитель из изображения. Отключите Защищенную загрузку (если это активно), и загрузите носитель. Это должно дать Вам опции загрузить и Windows и Ubuntu. Если обе опции работают, начальная загрузка к Ubuntu и устанавливают Debian-версию-пакета перенаходки. Это должно тогда принять Ваши обязанности диспетчера начальной загрузки.
  • Начальная загрузка к Linux (использующий или чрезвычайный диск в режиме EFI или повторно находят для начальной загрузки Linux на жестком диске) и работают инструмент Boot Repair. Эта программа переустановит GRUB на Вашем жестком диске, который должен начать работать снова.

Примечание, что подход Восстановления Начальной загрузки включает больше прыжка веры, чем подход перенаходки. С перенаходкой, Картой памяти или начальной загрузкой CD-R служит подтверждением концепции; если можно загрузиться от Карты памяти, можно быть уверены, что перенаходка будет работать, если установка на жестком диске будет успешна. С Восстановлением Начальной загрузки, тем не менее, нет никакого способа протестировать его установку, прежде чем оно будет сделано. В Вашем случае это, по крайней мере, вряд ли нанесет дальнейший ущерб.

, Если оба метода перестали работать, отправьте URL, который производит Восстановление Начальной загрузки. Это - по существу тот же вывод, который производит Сценарий Информации о Начальной загрузке.

0
ответ дан 1 August 2014 в 19:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: