Compiz - зеленые прозрачные текстуры?

Тире, панель запуска и уведомления Unity загораются зеленым цветом через короткий момент после входа в систему. Это произошло здесь:

enter image description here

Я использую драйвер fglrx на моей видеокарте ATI Mobility Radeon HD 4200.

Кто-нибудь знает, как это исправить?

1
задан 23 June 2014 в 09:53

2 ответа

Единица имеет эффект, известный как 'эффект хамелеона' Согласно этому ответу: , Как я отключаю эффект хамелеона в уведомлениях и средстве запуска Единицы? нет простого способа выключить этот эффект.

А именно, Единица берет схожий цвет к Вашему настольному образованию.

1
ответ дан 23 June 2014 в 09:53

В Ubuntu 11.10 это может быть сделано с приложением под названием MyUnity.

В Ubuntu 12.04, тем не менее, единственный способ, которым я знаю для отключения этого beheaviour, состоит в том, чтобы переключиться на 2D Единицу, и использование это (этапное альфой) приложение для выбора статического цвета, который Вы любите.
Для запуска этого приложения Вам будет нужно mono-runtime. Для изменения цветов фона необходимо запустить приложение как корень. Другие настройки, которые Вы изменяете при выполнении как корень, не будут относиться к текущему пользователю, хотя, который является ошибкой. В случае, если вещи становятся грязными, это всегда оставляет резервное копирование системных файлов что, где изменено приложением.

<час>

я - создатель приложения, на которое я сослался к, поэтому если Вы найдете какие-либо ошибки (то вероятно, Вы будете), не стесняться сообщать о них мне (предпочтительно на странице Launchpad, таким образом, я смогу отслеживать вещи).

0
ответ дан 23 June 2014 в 09:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: