Eclipse / PyDev не отображается правильно

Недавно я установил Eclipse из Центра программного обеспечения в Ubuntu 12.04 LTS, а затем настроил PyDev оттуда. Кажется, что само приложение работает нормально, но его значок запуска не показывает ни каретки, ни других признаков того, что оно уже запущено. Кроме того, Eclipse не отображается, когда я нажимаю «Alt + Tab» для переключения между открытыми приложениями. Однако появляется , когда я нажимаю «super + tab».

Есть идеи?

Монте

1
задан 3 May 2012 в 20:13

4 ответа

Единица может все еще иметь проблемы с JAVA-приложениями как:

  • идея Open/LibreOffice
  • IntelliJ
  • затмение
  • rssowl

особенно при переключении подсказок окна и плавании панелей инструментов включены. Это могло бы помочь попробовать другого, больше приспосабливающего стандартам менеджера окон, как xfwm4 или metacity.

1
ответ дан 3 May 2012 в 20:13

Я испытываю те же затруднения из-за IntelliJ и SQLDeveloper. Это может, потому что они запускают использование сценария оболочки? Действия Spotify, подобные в этом, это показывает каре в средстве запуска, но не работает с alt-tab.

0
ответ дан 3 May 2012 в 20:13

Если у Вас также есть портативная установка в /opt, и Вы запускаете это также, она повреждает Высокий звук Вкладка и интеграция Тире. Это хорошо работает для меня от repo с pydev через Aptana-студийный плагин.

Примечание: Мне также прикрепили его к средству запуска.

0
ответ дан 3 May 2012 в 20:13

У меня были те же признаки, хотя другая установка. (См. внизу.) Это, кажется, фиксируется теперь. Ключ должен был отключить переключатель приложения Единицы и повторно включить статический переключатель compiz (часть compiz-plugins пакет).

Предупреждение - можно испортить рабочий стол, делающий это. Не пробуйте его, когда существует возможность, Вы случайно нажмете на неправильную вещь (из-за использования сенсорной панели ноутбука или (как я) наличие малышей, которые могут случайным образом делать пюре из Ваших ключей, прежде чем можно будет остановить их). Не пробуйте его, если Вы не способны к фиксации заблокированной машины, если вещи идут не так, как надо. Принцип "качество на риск покупателя". См.: Что такое некоторые проблемы с CCSM и почему я хотел бы избежать его?

Вот шаги, которые я сделал:

  1. sudo apt-get install compizconfig-settings-manager compiz-plugins

  2. Alt+F2. Ввести ccsm

  3. Отключите сочетания клавиш для переключателя Единицы путем снятия выделения со следующими флажками в менеджере по Настройкам CompizConfig ▸ Рабочий стол ▸ Плагин Единицы Ubuntu ▸ Переключатель:

    • Ключ для запуска переключателя ▸ Включил
    • Ключ для запуска переключателя наоборот ▸ Включил
    • Ключ для запуска переключателя для всех Областей просмотра ▸ Включил
    • Ключ для запуска переключателя наоборот для всех Областей просмотра ▸ Включил
  4. Включите Статический Переключатель Приложения путем проверки, что менеджер по Настройкам CompizConfig ▸ управление окнами ▸ Статический Переключатель Приложения ▸ Включает Статический Переключатель Приложения

    • Не должно быть конфликтов, если бы я помнил все, что те должны были разрешить. Однако, если существуют ключевые конфликты, удаляют тот для плагина единицы.
    • Была настоящая задержка (30 секунд 1 минута), во время которого моя машина была безразлична, в то время как статический переключатель включил. Ни на что не нажимайте в это время, щелчки будут кэшироваться и воспроизводиться.

Мой ответ обязан принятому ответу на: Как я возвращаюсь поведение Alt-tab для переключения между окнами на текущей рабочей области?

Различие в моей установке было то, что я установил Индиго Eclipse / Java EE вручную (с моим собственным .desktop файлом) и не устанавливал Py/Dev, но у меня были те же проблемы - никакие каре на средстве запуска Единицы, и Eclipse не появился в Alt-tab - единственным способом переключиться на него был Super-W.

1
ответ дан 3 May 2012 в 20:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: