Проблема двойной загрузки Ubuntu

Я пытаюсь использовать двойную загрузку Ubuntu с Win 7 на своем ноутбуке. У меня возникла проблема, которую я не мог понять. После освобождения места (около 11 ГБ) для установки Ubuntu я не смог его найти, когда попробуйте установить Ubuntu с DVD-диска. Я не смог указать причину проблемы, из-за того, что у меня жесткий диск или нет. Все тома жесткого диска (разделы) - это простые тома, а не первичные. вот снимок моего управления дисками http://oi42.tinypic.com/dpd7oj.jpg вот как я могу найти свой жесткий диск во время установки Ubuntu http://oi44.tinypic.com/ 21b9fs4.jpg вместо того, чтобы найти мои тома со свободным пространством.

Может ли кто-нибудь помочь мне решить эту проблему или даже объявить ее для меня в более подробном виде. Это проблема простых томов или что-то еще.

0
задан 20 January 2014 в 23:04

1 ответ

Выделите место на своем 11-гигабайтном разделе, установите его на толстый или на что-то такое, что компьютер может распознать, поэтому при установке вы можете выбрать это специальное пространство для вашей установки.

0
ответ дан 20 January 2014 в 23:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: