GRUB не удалось установить на следующие устройства ошибку при обновлении

Причина, по которой X не получает много работы, заключается в том, что она требует огромного количества знаний о том, как работают GPU, память и т. д., а также знакомство с базой кода X.org и в некоторой степени программным обеспечением ядра. Это не тривиальная вещь, чтобы войти и с точки зрения сообщества, те, кто заинтересован в работе с драйверами X или X, вероятно, уже делают это. В настоящее время нет мотивации для разработчика для разработчика работать на Xorg в стороне от личных интересов.

То, что у сообщества есть у разработчиков X.org, необязательно, - это доступ к широкому спектру оборудования. Наличие людей, которые готовы тратить время на то, чтобы написать «хорошие» отчеты об ошибках и тестовые драйверы и части стека Xorg перед выпуском, вероятно, помогут инженерам больше всего на свете.

В настоящее время существует репозиторий Xorg edgers, который я использую для тестирования драйверов на моей стабильной системе. Когда я закончил тестирование, довольно легко откат одного пакета. Однако единственный способ, которым мы можем протестировать, - либо построить X самостоятельно, либо установить репозиторий эрдингов, который строит из восходящего потока. Насколько я могу сказать, это замена оптового X. Это означает, что все это или ничего не подходит для тестирования X.

Имея способ иметь 2 версии X (и довольно легко выбрать), который вы хотите использовать, позволит тестировщикам не только тестировать X, но и затем вернитесь к рабочему Xorg, чтобы он мог представить отчет об ошибке.

1
задан 2 July 2013 в 04:51

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: