Восстановить Windows [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Я хотел удалить Ubuntu и вернуться в Windows. В моей системе были запущены как Windows, так и Ubuntu. Чтобы удалить Ubuntu, я просто удалил раздел и размонтировал live CD, и теперь я получаю сообщение об ошибке «ошибка: такого раздела нет». Что мне делать, чтобы вернуть свою Windows 7 !!?!?!

0
задан 26 February 2014 в 22:01

2 ответа

Можно восстановить bootmgr конфигурацию. Используйте установочный диск Windows и затем выберите Repair мой компьютер на экране установки. Получите доступ к командной строке и используйте это для восстановления инициализации:

bootrec /fixmbr
bootrec /fixboot
bootrec /rebuildbcd

Это просканирует Ваш компьютер и реконфигурирует систему начальной загрузки.

0
ответ дан 26 February 2014 в 22:01

Если Вы являетесь отчаянными, Вы могли бы загрузиться от диска Ubuntu, который Вы первоначально использовали, то следуйте это руководство для установки восстановления начальной загрузки в Живом Ubuntu, убегая диск.

, Как только у Вас есть это, я уверен, что это установит Личинку снова и даст Вам опцию начальной загрузки от Вашего раздела Windows. Как только Вы закончили вышеупомянутое руководство, у Вас должна быть загружающаяся установка Windows, хотя со страницей Grub, которая открывается в начале начальной загрузки, поскольку Вы имели с Ubuntu.

, По крайней мере, который получит Вас движение, и нет никакой Личинки выполнения проблемы только с Windows.

0
ответ дан 26 February 2014 в 22:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: