Застрял в bootloop, когда я пытался установить Ubuntu Touch на моем Galaxy Nexus

Я пытался прошить Ubuntu Touch (Saucy) на моем i9250, и я застрял в bootloop, прежде чем я смог нажать и прошить последний файл saucy-preinstalled-touch-armhf.zip.

Теперь я не могу загрузиться в загрузчик. Когда я открываю свой телефон, он показывает логотип Google, а затем выключается. Проблема в том, что я не могу загрузиться в bootloader/fastboot, чтобы я мог прошить файл.

Есть идеи?

1
задан 3 March 2014 в 23:22

2 ответа

Надо надеяться, Вы не облицовывали его кирпичом.

Попытка, загружающаяся в Системный Режим Восстановления. .

Нажатие и удерживает кнопку Volume Down и нажимает тогда кнопку питания, пока экран не освещает. Тогда выберите Восстановление и нажмите кнопку питания для подтверждения.

Мог бы выглядеть примерно так:

From androidcentral.com's forums

0
ответ дан 3 March 2014 в 23:22

Я понимаю, что это - действительно последний ответ, и Вы, вероятно, решили его к настоящему времени, но он может помочь другим также. У меня была та же проблема с моим телефоном после установки CyanogenMod rom, где я не мог даже загрузиться в восстановление. Необходимо будет найти запас rom пакетом для телефона на компьютере и загрузить файл. Вам также будет нужен способ высветить rom через usb. Например, бесплатная программа под названием Odin работает на устройства Samsung. Независимо от того, какую программу Вы используете - "инициируют" Ваш телефон в режим загрузки:

  1. Снимают покрытие и выходят, батарея
  2. Держат объем + вниз +, кнопка питания
  3. Включает USB-кабель, который подключен к ПК (довольно хитрый, чтобы сделать)
  4. , Телефон должен шуметь однажды, отображая предупреждение треугольника, что не говорит "ОС, установленной" или что-то как этот. Кнопки разблокирования.
  5. Открывают программу для высвечивания rom и следуют за направлениями, характерными для той программы для высвечивания запаса rom

, который Это - то, как я восстановил свое Пламя Galaxy S после мягкой кладки кирпича это когда-то в прошлом году. Надежда это помогает!

0
ответ дан 3 March 2014 в 23:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: