Мне нужно «поменять» после каждой загрузки

Я только что установил Ubuntu (12.04.4 lts) впервые, около недели назад, и у меня были проблемы со свопом с самого начала. Первоначально я получал сообщение об ошибке «Дисковод для / dev / mapper / cryptswap1 еще не готов или отсутствует» во время загрузки. В Gparted я мог видеть мой жесткий диск, а также кучу пустого пространства, которое должно было стать моей заменой. Поработав в Интернете и прочее, я попытался ответить на вопрос этого человека , который на самом деле является лишь кратким изложением этого поста .

Я прошел все этапы и мне пришлось немного их повторить, потому что в комментариях были пропущены некоторые шаги, но я по крайней мере получил сообщение об ошибке, чтобы уйти (ура), хотя я все еще сталкиваюсь с проблемой в названии , При каждой загрузке мне нужно «поменять» раздел подкачки в Gparted (я уверен, что есть другой способ, но пока это все, что я знаю). Что делать?

Я буду публиковать результаты любых команд, которые вы хотите, если вы покажете мне, как правильно вставить результаты здесь: D

0
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Можно отредактировать/etc/fstab и добавить подкачку

/dev/partition, ни один не подкачивает значения по умолчанию 0 0

, Если это не работает, можно вставить/etc/rc.local команду

swapon/dev/partition

, Возможно, это решает проблему

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: