Проблема с установкой Ubuntu на более старый ПК [дубликат]

Я пытаюсь установить 32-разрядную версию Ubuntu 13.10 на старый компьютер с 256 МБ ОЗУ, но каждый раз, когда он попадает на экран, где нужно сделать выбор между демонстрацией и установкой, он просто зависает, и я не могу перейти дальше. Иногда на фиолетовом экране зависает еще раньше. Мышь становится вялой, и нажатие на кнопки ничего не делает. Можно ли запустить эту ОС на этом старом ПК, и если да, то какие шаги мне следует предпринять, чтобы установить ее ?? Если я не могу использовать Ubuntu на этом ПК. Может кто-нибудь порекомендует другую ОС Linux, которую можно использовать ?? Просто пытаюсь отойти от Windows XP.

0
задан 25 May 2015 в 19:17

2 ответа

Наилучший вариант необходимо получить знакомое ощущение в Linux на более старом ПК, состоит в том, чтобы получить Lubuntu. Можно загрузить файл потока от здесь . Я предполагаю, что Вы знаете, что сделать затем;):)

0
ответ дан 25 May 2015 в 19:17

Xubuntu 12.04 LTS использует PAE-необходимое ядро согласно , Как я могу сказать, имеет ли машина PAE? и , Как я могу установить на non-PAE ЦП? (ошибка " Ядро требует функций не подарок на ЦП: PAE") так может я просить, чтобы Вы попробовали Lubuntu 13.10, который будет работать без PAE.

0
ответ дан 25 May 2015 в 19:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: