Как правильно установить двойную загрузку ?? Последняя попытка полностью испортила MBR

Dell Inspiron n5110 с i5, 4 ГБ ОЗУ, 500 ГБ HDD для Windows 7 и UBUNTU 12.04.4. Я загрузил Live USB, и все было отлично. Я действительно хочу UBUNTU, поэтому я попытался выполнить двойную установку, используя прилагаемое приложение для установки. Я выбрал 50 ГБ места и запустил установку. Все было замечательно, пока я не перезагрузился. Тогда я получил сообщение об ошибке, говорящее, что не было такого Устройства (?), И полностью вылетает. Мне пришлось снова загружать живой USB, чтобы заставить что-либо работать вообще. Затем я удалил два раздела, созданные во время установки, перезагрузил их с помощью USB-флешки HIRENS, и я вернулся в Windows. Затем я создал диск для восстановления системы и снова загрузился с компакт-диска. После этого я смог восстановить MBR и, наконец, нормально загрузить Windows.

НО ... Я все еще хочу установить UBUNTU 12.04.4, если смогу выяснить, что пошло не так, и заставить его работать должным образом. Любой совет ????

Дополнительная информация. Спасибо за ответ, но не идти с этим. Я только попытался установить 13.10, и установка сказала, что не было обнаружено ни одной системы OP. Другими словами, я не смог обнаружить Windows 7 (после того, как восстановил MBR), но я могу нормально загружать Windows 7. Это очень расстраивает. Я знаю, что UBUNTU работает, потому что я могу без проблем загружаться с живого USB и работать в пробном режиме весь день. Но, конечно, не могу добавить апс и сохранить его в пробном режиме. Я хочу установить, чтобы я мог добавить GNURADIO для некоторых радиоастрономических проектов. Другой вариант - использовать PENTOO Unix, но я бы предпочел придерживаться UBUNTU.

2
задан 8 April 2014 в 19:58

2 ответа

Когда я выполнил Ubuntu и Kali в двойной загрузке, я снял приблизительно 60 концертов (Вы могли бы хотеть более или менее, чем это, не понижайтесь, чем 20) от моего твердого драйвера в свое собственное свободное пространство, тогда я просто установил на свободное пространство, и у меня никогда не было проблемы с ним.

Ubuntu имеет опцию установить вместе с Windows, который должен работать.

Попытка, форматирующая USB и, попробовали еще раз использовать UNETbootin.

http://unetbootin.sourceforge.net/

Избранная установка вместе с Windows сначала, если это не работает, то выбирает "что-то еще" и берет маленький блок от твердого драйвера для свободного пространства.

После перечитывания сообщения, я думаю, возможно, что Ваша загрузка Ubuntu была повреждена?

загрузка Ре здесь, если это так. http://www.ubuntu.com/download

Тогда записывает ISO к DVD на самой медленной скорости, возможный или использующий UNETbootin более безопасен также. Я также слышу, что torrenting является более безопасной а не прямой загрузкой, таким образом, Вы могли попробовать это.

я надеюсь, что Вы заставляете его работать.

0
ответ дан 8 April 2014 в 19:58

Каждый раз, когда я читал о двойной загрузке в наше время, особенно с гвоздем, MS взял с проблемами начальной загрузки, моя первая мысль должна задаться вопросом почему? Путем установки диспетчера виртуальных машин можно выполнить столько операционных систем, сколько Вы хотите и выполняете их одновременно. Используя VMware Вы могли даже иметь gnuradio рабочее право на Вашем рабочем столе окон (или иметь окна, работающие на Вашем рабочем столе гну).

0
ответ дан 8 April 2014 в 19:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: