пустой экран при загрузке с ТВ HDMI

Я только что купил новый ноутбук HP COMPAQ CQ58-D69SG NOTEBOOK 15.6 (подробности ниже). и установил Ubuntu 12.04, когда я подключаю его к телевизору с помощью HDMI, когда он уже загружен, экран появляется, и кажется, что все в порядке, за исключением того, что телевизор распознается как 32 ", хотя это 42", но когда я хочу загрузиться в то время как HDMI подключен, я вижу только пустой экран. (даже не «нажмите esc to bios»), и телевизор, кажется, чувствует вход, потому что он переключается на HDMI 720p. Самое смешное, что я попробовал его на другом телевизоре (хотя больше похожем на монитор) все работало нормально .. Я много искал в интернете, но не нашел и не нашел решения. Было несколько сообщений о драйверах репозитория, которые я еще не пробовал, потому что я не уверен, что это хорошо ...

I надеюсь, кто-нибудь поможет мне решить эту проблему

Телевизор: Panasonic Viera 42 "

Ноутбук: Intel® Core ™ i5-3230M (2x 2,6 ГГц)
Arbeitsspeicher 4 ГБ
Speichertyp DDR3-RAM
Графическая карта Intel® HD 4000
Графическая карта-графика Intel® HD Graphics

Информация о Notbook для Ubuntu:
Speicher: 3,8 ГБ
Процессор: Intel® Core ™ i5-3230M CPU @ 2,60 ГГц × 4
Графика: Intel® Ivybridge Mobile
Система: 64-битная

Информация о драйвере:
Intel® Ivybridge Mobile
Стандарт

1
задан 31 March 2014 в 09:52

2 ответа

вторичный дисплей активируется ОС а не BIOS. таким образом Вы ничего не будете видеть, пока вход в систему не появится. это нормально. если Вы говорите, что при соединении ТВ при начальной загрузке и затем даже после входа в систему Вы ничего не видите, необходимо разъединиться и снова соединиться для наблюдения чего-либо, то существует проблема.

0
ответ дан 31 March 2014 в 09:52

Я закрепил это на более старом аппаратном обеспечении машинной графики Intel в Debian и Ubuntu путем добавления video=LVDS-1:d в командной строке GRUB прежде root=.

См.: http://forums.debian.net/viewtopic.php?t=106713

Если это будет работать, то Вы захотите добавить это video=LVDS-1:d опция к /etc/default/grub в GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT= разделите и выполненный sudo update-grub так, чтобы установка была добавлена к Вашему /boot/grub/grub.cfg (и поэтому сохранится после перезагрузки).

0
ответ дан 8 October 2019 в 00:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: