Требуется помощь по установке Ubuntu [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

У меня есть старый ноутбук с 2 ГБ ОЗУ и старый процессор Intel, работающий под управлением 2 версий Vista, одна из которых не загружается и говорит, что для нее требуется ремонтный компакт-диск, а на другом есть раздел под названием Recovery (C :) Я не очень разбираюсь в компьютерах, но пытаюсь установите Ubuntu 13.10 на этот ноутбук. Ubuntu запускается, и я могу запускать его с живого компакт-диска. После сканирования он сообщает, что на компакт-диске нет плохих файлов, но когда я пытаюсь установить Ubuntu, он показывает бит загрузки после того, как я выбрал мою сеть (Wi-Fi), но, похоже, не работает. Не вызывает ли проблема то, что я сказал в начале?

0
задан 25 May 2015 в 17:21

1 ответ

Вы попросили объяснение простым способом, таким образом, я повторяю то, что все сказали более простым способом.

  1. комментарий Alvar: Используйте ответ для руководства, которое имеет много изображений в нем, так, чтобы было легче понять. Как тот в ссылка Alvar .

  2. Мой комментарий: Ubuntu является слишком маленьким для установки на CD, таким образом, необходимо использовать или DVD или перьевой диск USB установить Ubuntu на ноутбуке.

  3. комментарий Marky: Дайте себя достаточно пространства на жестком диске для помещения новой операционной системы Ubuntu. Установщик Ubuntu спросит Вас, если Вы захотите разделить некоторое пространство от раздела Vista, и затем можно установить Ubuntu на том пространстве. Это скажет Вам, в каком количестве пространства Вы нуждаетесь. Marky также заявил, что Вам не нужно интернет-соединение, когда Вы установите Ubuntu, и установка Ubuntu пойдет быстрее без интернет-соединения.

0
ответ дан 25 May 2015 в 17:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: