Невозможно выполнить двойную загрузку 14.04 с Windows 7

Моя проблема в том, что на моем ноутбуке HP было четыре раздела на жестком диске 750 ГБ. Я попытался «сжать» самый большой раздел до 320 Гб с успехом, чтобы создать «Область подкачки» и Первичную область с обозначением «/». Когда я перезагружаюсь с моей USB-флешки «Live drive», программа установки начнет работать. Я прохожу различные этапы, пока не выберу установку. Я выбрал «Что-то еще».

Во всех учебных видео у меня должно быть свободное место, созданное новым нераспределенным разделом. Вместо этого программа установки считает мой новый нераспределенный раздел «НЕПРАВИЛЬНЫМ», и из-за этого я не могу выполнить двойную загрузку 14.04. Я узнал, что проблема заключается в тех четырех существующих разделах (три из которых созданы в Windows 7, а другой - в Hewlett Packard). Я узнал, что на этом жестком диске не может быть более четырех разделов.

Одно видео нашло решение, удалив один из разделов (я предполагаю, что это был раздел «HP_Tools»). Когда четвертый раздел был удален, «НЕОБХОДИМЫЙ» раздел СЕЙЧАС становится «Свободным пространством», и теперь можно создавать разделы первичной области и области подкачки, а Ubuntu 14.04 можно установить как двойную загрузку.

Я не знаю, является ли это решение правильным или правильным. Что меня удивляет, так это то, что я без проблем запускаю Windows 7 и Ubuntu 13.10 с двойной загрузкой. «Диспетчер обновлений» предложил мне обновить до 14.04. Я попробовал, и вот тогда мой инсталляционный кошмар начался. Менеджер обновлений загрузил 14.04 на мой ноутбук, НО 14.04 не загрузился бы !! Я создал USB-накопитель с установкой 14.04 и попытался использовать его для загрузки. Я случайно уничтожил весь жесткий диск и посвятил его 14.04. Оно работает!! Но я хотел двойной загрузки. Я перезагрузил Windows 7 и пытаюсь выполнить двойную загрузку 14.04. Ни одна из ваших инструкций не помогает мне из-за моих 4 разделов.

Есть ли другой способ двойной загрузки 14.04 БЕЗ удаления этого 4-го раздела?

-1
задан 17 May 2014 в 06:31

2 ответа

Я не уверен, что понимаю Вашу проблему в полном значении. Но я думаю, что необходимо попробовать логическими разделами. Логические разделы напоминают основные разделы, хотя количество логических разделов, которые могут быть созданы на единственном физическом диске, неограниченно .

, К сожалению, я не знаю какой смысл для имения тех разделов мусора как Hewlett Packard, и другой создал Windows7. У меня есть Win7 и Ubuntu для меня, в данный момент это, похожи это

, Моя подсказка справедлива: Попытайтесь создать логичный раздел для linux, создать основной раздел для подкачка , создать основной раздел для win7. В расширенном разделе пытаются создать те 3(?) раздела в файловой системе NTFS для Windows7 Hewlett и т.д. (или оставлять свободное пространство для них?), но я не уверен, что те разделы будут работать на win7 с этой комбинацией в расширенном, и я действительно не знаю какой смысл их существовать и как их работа.: (Тогда попытайтесь установить Win7 сначала, после этого, установить Ubuntu.

Удача с этим, весело проведите время

p.s при загрузке Ubuntu, живого от 14,04, необходимо было предварительно установить gparted на борту, никакая потребность работать в программе установки

0
ответ дан 17 May 2014 в 06:31

Я обнаружил решение к своей проблеме двойной загрузки. При чтении форума поддержки HP я узнал, что HP настраивает свои компьютеры с 4 Основными разделами (два для Windows и 2 для получения информации о HP). Когда я использовал Windows Disk Manager для "уменьшений", самый большой Windows 7 Primary partition в 323 ГБ освободил вакуум, я невольно создал 5-й Основной раздел на своем Жестком диске. Программное обеспечение установки Ubuntu НЕ знало, что сделать с 5-м Основным разделом. Эта девочка от Форума поддержки HP придумала блестящую идею. Вместо того, чтобы стереть один из Основных разделов HP, она преобразовала Основные разделы HP в Логические разделы. Это действие сократило количество основных разделов. Она рекомендовала загрузку бесплатного приложения, названного "Ведущее устройство Раздела EaseUS, Свободное", который преобразовал мой Основной раздел HP Recovery в Логический раздел HP Recovery. Ubuntu installataion программное обеспечение NOW видел освобожденных 323 ГБ вакуума как ПРИМЕНИМЫХ (потому что это стало новым 4-м Основным разделом), и сразу вступил во владение и установил Ubuntu 14.04LTS как двойная загрузка с Windows 7. У меня ТЕПЕРЬ есть двойная загрузка с Ubuntu 14.04 LTS и Windows 7. Все работает. Я счастлив. Между прочим, я обнаружил, что программное обеспечение установки Ubuntu (опция "Install along with Windows") создало Область подкачки 16 ГБ, которая является точно суммой Оперативной памяти на моем ноутбуке.

0
ответ дан 17 May 2014 в 06:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: