Жесткий диск Windows не загружается

Я 64-битный пользователь Windows 7 и решил установить Ubuntu 14.04 на отдельный жесткий диск. Все прошло отлично, пока я не захотел снова загрузить Windows. Я не смог этого сделать, хотя я вошел в BIOS, и он все еще распознает жесткий диск Windows (и я вижу файлы Windows из Ubuntu).

Я попытался отключить жесткий диск Ubuntu, и он говорит, что машине нужно устройство для загрузки.

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы исправить это, и обе операционные системы находятся на разных жестких дисках? Благодаря.

0
задан 1 May 2014 в 07:06

2 ответа

Вы делаете может выполнить обе ОС на отдельных дисках. Для этого диспетчер начальной загрузки (grub2?) должен быть установлен на жестком диске с более высоким порядком загрузки (1?).

Для получения задних окон 7, выполняя восстановление Windows должен добиться цели. Используйте живой usb, это не должно быть жестко.

, Если Вам повезло, Вы получите Личинку, работающую отлично (Да, окна могут "восстановить" личинку, я знаю то, о чем я говорю, я видел его глазами). В противном случае Вы, по крайней мере, получите работу Windows 7. Все, что необходимо сделать теперь, использует восстановление начальной загрузки с правильными настройками (личинка сброса, установка на правильном диске...).

Удача.

можно получить восстановление Windows 7 или от установочного диска, рабочего Windows 7 или от некоторых темных мест по сети. Можно получить восстановление начальной загрузки на живом usb с помощью ISO безопасного ремикса или установив его этот путь:

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair
sudo sed 's/trusty/saucy/g' -i /etc/apt/sources.list.d/yannubuntu-boot-repair-trusty.list
sudo apt-get update
sudo apt-get install -y boot-repair && (boot-repair &)
0
ответ дан 1 May 2014 в 07:06

Если это - личинка, которая не позволяет Вам Windows 7 доступа, программа "восстановление начальной загрузки" должна работать на него. Если это - Windows 7, который был поврежден после установки Ubuntu необходимо следовать за предложением

LittleNooby
0
ответ дан 1 May 2014 в 07:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: