Как восстановить файл после удаления и слияния нескольких разделов?

Я использовал все свои навыки поиска в Интернете, чтобы убедиться, что этот вопрос еще не задан. Итак, вот моя уникальная ситуация.

У моего 320-гигабайтного жесткого диска было 5 разделов - назовем их A, B, C, D и E 0A: Windows 7 0B: Ubuntu 10.10 0C: Linux Swap 0D: Ubuntu 12.10 0E: Linux Swap

После форматирования всех разделов Linux и установки Ubuntu 12.04 состояние моего жесткого диска: 0A: Windows 7 0B: Ubuntu 12.04 [!d3 ] 0C: Linux Swap (Целью было упростить жесткий диск и удалить ненужные ОС.)

Я использовал записи Tomboy на Ubuntu 12.10 (Partition D). Перед форматированием я тщательно проверил все папки и выполнил резервное копирование необходимых файлов на внешний жесткий диск. Поскольку папка заметок tomboy скрыта, я забыл ее поддержать.

Теперь у меня есть очень важные записи в заметках Tomboy. Мне они нужны плохо. Я готов заплатить приличную сумму всем, кто восстанавливает эти заметки. Вот как я в отчаянии. Из-за этого я не могу сосредоточиться на своих исследованиях.

Мой вопрос: 1. Возможно ли восстановление моих комментариев в Tomboy? 2. Если да, то каков наилучший способ сделать это?

N.B. Я решил не использовать ноты Tomboy снова.

Edit: 1. Когда я использовал параметр «глубокого поиска» в testdisk, он обнаружил все старые разделы - A, чтобы E. Как я могу использовать это? 2. Я прекратил использовать свой компьютер, чтобы избежать перезаписи существующих данных.

1
задан 14 July 2013 в 12:04

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: