Использование тем в репозитории (14.04)

Ubuntu имеет только три темы: Ambiance, Highcontrast и Radiance.

Похоже, что хранилище имеет несколько тихих. Я установил gnome-themes-ubuntu через Synaptic. В описании показано, что он содержит Dust, Dust San и New Wave.

Ни один из этих трех элементов не появляется в меню инструментов настройки устройства. Однако они появляются в меню инструмента gnome-tweak-tool. Когда я выбираю их из gnome-tweak-tool, ничего не происходит.

Есть ли еще один шаг для использования этих тем в Ubuntu 14.04?

Кроме того, есть ли способ получить список тем (больше, чем только три, упомянутые выше по умолчанию) для Ubuntu 14.04?

1
задан 25 April 2014 в 03:51

1 ответ

Xangua ответил на мой вопрос. Из его комментариев кажется, что Темы в Репозитории Ubuntu не поддерживаются в текущих 14,04 версиях Ubuntu. Надо надеяться, разработчики будут полагать, что помещение поддерживало темы там так, чтобы у пользователей могло быть разнообразие.

могли бы быть другие ресурсы, но единственный, который я нашел (до сих пор), является тем, связанным Xangua в комментариях выше. Это не могло бы быть самым категоричным, но кажется, что все Темы в gtk3 категории поддерживаются.

, Если эта теория корректна, то любой имеющий проблемы с Ubuntu 14.04 и Темами может проверить, что они используют тему типа gtk3 и она должна работать.

Мой следующий вопрос (которых я проведу время, исследуя сначала) состоит в том, чтобы изучить, как отредактировать строку заголовка и границы gtk3 тем.

Это - моя единственная проблема с запасом Ubuntu, то, что Вы не можете легко различать активные и неактивные окна, и трудно сказать (без границ окна), где концы окна и следующее начинаются, особенно при наличии больше чем одного окна терминала на экране.

Темы в вопросе о Репозитории решен!

0
ответ дан 25 April 2014 в 03:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: