Ошибка при установке Ubuntu 14.04 (LTS) в Windows 8.1 [дубликат]

В настоящее время я использую Windows 8.1 и пытаюсь установить ubuntu 14.04 LTS. Я хочу использовать ubuntu бок о бок с Windows 8.1, поэтому я пытался установить ubuntu на другой диск, а не на C. После загрузки файла .iso и установки с помощью wubi я получаю сообщение «Произошла ошибка: доступ запрещен. Для дополнительную информацию см. в файле журнала ....... "

Я не компьютерный фанат :-). Любая помощь и предложение будут оценены.

Спасибо.

0
задан 22 April 2014 в 21:11

2 ответа

  1. Загрузка корректная ISO. удостоверьтесь, что Вы знаете 64 бита или 32 бита.

  2. Удостоверяются, что Ваша система отвечает требованиям, особенно если Ваше движение для человечности 14.04 это не дистрибутив легкого веса. начиная с Ваших окон использования 8, я предполагаю, что Ваша система квалифицирует.

    я настоятельно рекомендую загрузочную карту флэш-памяти с интерфейсом USB с по крайней мере пользой на 2 ГБ.

    Программы для создания usb:

    • unetbootin, это просто и почти невозможно испортить
    • универсальный установщик usb .

    Прежде, чем высветить ISO. изображение необходимо удостовериться карта памяти, отформатировано, и я предлагаю форматировать к fat32.

    Некоторые говорят для создания небольшого раздела для разных данных, которые Вы могли бы хотеть использовать для резервного копирования, но они не учитывают это, если Вы собираетесь сделать это, разный раздел данных должен быть ntfs, и это должен быть первый раздел.

  3. Загружают и поражают f12 (иногда другие ключи в зависимости от компьютера) во время запуска, это принесет Вам к меню начальной загрузки, перейдет к параметрам загрузки с клавишами со стрелками и затем совершит нападки, вводят в выпадающий список параметров загрузки, стрелка вниз к Вашему флеш-накопителю и содержат сдвиг и нажимают +, подают знак перемещать его в пятно номер один.

  4. перезагружают Ваш компьютер теперь, и он загрузится в живой usb, и если все было сделано правильно, Вы будете выполнять человечность 14.04 живая сессия. теперь то, что, как предполагается, происходит, Ваше воображаемое, чтобы быть в состоянии установить человечность или как полную установку или рядом как (двойную загрузку).

НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ WUBI (устанавливающий из Windows).

я предлагаю идти с регулярной установкой и когда человечность спрашивает, хотите ли Вы рядом или полный, Вы выбираете свое предпочтение. так или иначе необходимо будет разделить жесткий диск, много людей говорит, что дескрипторы человечности, которые для Вас, но я настоятельно рекомендую Вас, делают это вручную для проверки его сделанного возможный лучший способ. при разделении жесткого диска я создал бы желаемую сумму пространства для стороны человечности, сказал бы, что у Вас есть жесткий диск на 1 ТБ, и Вы хотите дать половину приблизительно 500 ГБ человечности, я предлагаю форматировать сторону человечности в EXT4, оттуда Вы захотите оставить что-то названным подкачкой Linux, отгораживают перегородкой спину, обычно удваивают сумму поршня, который Вы имеете, хороший размер, таким образом, 8 ГБ врезаются, подкачка Linux составила бы 16 ГБ, это может быть меньше, и это не причинило бы боль, но я не пойду более крупный. также, разделяя эти два раздела я оставил бы приблизительно 2 МБ выделенного места. некоторым людям нравится делить их раздел Linux больше, место для BIOS/начальной загрузки другое маленькое пятно для системных файлов, но я думаю, что это закончено уничтожение и у меня никогда не было проблемы со способом, которым я делаю это.

0
ответ дан 22 April 2014 в 21:11

Вероятно, необходимо подготовить раздел, на котором будет установлен Ubuntu. Следуйте этому руководству здесь , и Ваша проблема должна быть решена.

0
ответ дан 22 April 2014 в 21:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: