установить ноутбук Ubuntu hp 15-d035dx

Я купил hp 15-d035dx у Best Buy и спросил, смогу ли я установить на него Linux, и они сказали, что у меня не должно быть проблем. Я не могу заставить компьютер загружаться ни с чем, кроме Windows. Это не будет загружаться на CD или USB. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом?

0
задан 22 April 2014 в 16:13

2 ответа

Необходимо получить доступ к BIOS системы для изменения последовательности начальной загрузки и начальной загрузки от CD установки. К доступу к BIOS Setup Вашего компьютера, прямо после включения компьютера, быстро нажимают F1 или F10, когда логотип HP обнаруживается, перейдите к Вкладке "Дополнительно", затем выберите опцию Boot Order с клавишами со стрелками, наконец, выберите свой CD/карту памяти для начальной загрузки сначала. (Больше infos здесь ), Когда Ubuntu загрузится, тщательно выполните шаги при установке и наслаждайтесь!

0
ответ дан 22 April 2014 в 16:13

Если Вы находитесь в окнах OS, включаете usb, SD-карту или устройство CD, которому записали человечность на него. Затем машина перезапуска и клавиша Esc нажатия при начальной загрузке запускаются, затем некоторые, опция должна подойти и потребовать у f9 параметра загрузки, затем окно подойдет для выбора, какое устройство Вы хотите загрузить, здесь выберите usb, sd, или CD, и теперь машина должна загрузиться в человечность, если бы это было правильно записано на устройство.

0
ответ дан 7 October 2019 в 23:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: