Будет ли Dropbox всегда разрешать мои символические ссылки?

У меня есть одна папка в моей папке Dropbox и ссылка на эту папку, также в моей папке Dropbox. Я использую файлы в папке Dropbox на ноутбуке и настольном компьютере.

Я подумал, что поскольку и символическая ссылка, и папка, на которую она указывает, находятся в папке Dropbox, они будут работать как обычно.

Однако, после того, как я использую папки на одном компьютере, когда я вернусь на другой, символическая ссылка будет заменена копией содержимого папки, на которую она первоначально указала.

Dropbox полностью побеждает цель создания символической ссылки. Есть ли способ, которым я могу заставить Dropbox сохранить символическую связь между ссылкой и папкой?

3
задан 22 April 2014 в 13:56

1 ответ

Я не уверен, что этому можно ответить окончательно, как Dropbox мог бы изменение все или ничто завтра. Я ни один Dropbox или всемогущий объект, который управляет ими.

Однако разрешение символьной ссылки функция , который позволяет людям синхронизировать вещи, которые не являются на самом деле в их папках Dropbox. Это удобно, если Вы хотите создать резервную копию чего-то, на самом деле не перемещая его. Учитывая это - то, как это в настоящее время работает и - как люди используют его, я думаю он очень сомнительный, что они изменят то поведение...

Начиная с записи этого, я нашел приблизительно дюжину потоков и вопросов вокруг Интернета, который все, кажется, согласовывают. ответ на SU предлагает выборочную синхронизацию в качестве обходного решения.

0
ответ дан 22 April 2014 в 13:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: