Проблема запуска приложения

Я установил scrapy в Ubuntu 14.02.2, но я не могу увидеть это программное обеспечение в разделе «Поиск на компьютере и в Интернете», где обычно будет храниться приложение?

-1
задан 22 May 2015 в 16:02

2 ответа

Если Вы хотите узнать местоположение приложения или пакета, Вы установили Вас, может использовать , располагаются или который команды в терминале.

, из которого пестрый

, Если Вы хотите проверить приложение / пакет, установлен на Вашем компьютере или не или хотят к обновлению, удаляют его, я предложил бы, чтобы Вы использовали Синаптический диспетчер пакетов.

0
ответ дан 22 May 2015 в 16:02

Я выполнил шаги, перечисленные на http://doc.scrapy.org/en/latest/topics/ubuntu.html , который является ссылкой, в которую Вы переходите путем нажатия на "Ubuntu Package" на http://scrapy.org/download/

После выполнения sudo apt-get update && sudo apt-get install scrapy-0.24, я могу работать пестрый в терминале, и which scrappy возвраты /usr/bin/scrappy. Таким образом /usr/bin каталог, который Вы ищете. Если необходимо найти применение в будущем, необходимо изучить /bin, /usr/bin, или /sbin каталоги, с установленными пользователями приложениями, расположенными в, очевидно, в /usr/bin

0
ответ дан 22 May 2015 в 16:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: