Нужна помощь по установке windows и ubuntu

хотел сделать двойную загрузку. Итак, для этого, используя Windows 8.1, сначала я сократил один из разделов до 70 ГБ и выделил 35 ГБ для установки Ubuntu. Используя меню установки Ubuntu, я установил для жесткого диска 35 ГБ значение ext4, как это предлагается на интернет-форумах. Затем я установил Ubuntu, и он сказал мне, чтобы перезагрузить, чтобы продолжить. Таким образом, когда я перезапустил, я не получил мои окна 8.1. Мне нужно было вернуть окна назад, чтобы вернуть их с помощью загрузочного компакт-диска. Я создал раздел Ubuntu, чтобы вернуть Windows. Когда я это сделал, это то, что я получил. Я думаю, что я потерял свои окна, не так ли? пожалуйста, помогите мне для двойной загрузки. ( https://imageshack.com/i/pb6W48zAp )

0
задан 10 May 2015 в 18:38

2 ответа

Существуют тысячи вопросов об этом. После установки Ubuntu необходимо открыть Terminal (Ctrl+Alt+T) и выполнить команду

sudo update-grub

Затем, GRUB (диспетчер начальной загрузки Ubuntu) будет искать во всех разделах и создаст записи меню с OSs, которое это находит.

, Когда команда личинки обновления сделана, перезагрузка и Вы должна видеть Windows в Вашем меню GRUB (если бы Вы не отформатировали свой раздел Windows, конечно).

0
ответ дан 11 May 2015 в 04:38
  • 1
    Хорошо, что пустая трата времени для того, который вложил капитал так очень в запись вопроса. – hellozee 10 August 2016 в 01:33

Эй друг Сначала пробует за обновление личинки следующей командой

sudo личинку обновления

, не показывание корректного результата затем делает следующую процедуру.

я думаю, что Вы отформатировали целый диск 70gbAnd, 35 ГБ уклоняются от другого, потому что он показывающий целый диск на 70 ГБ и 35 ГБ alsoI думает, что освобожденное пространство говорит, что Ваш Windows OS отформатирован. Уберите установку Windows anf затем, ре уменьшает его и тайный их в 3 логических раздела т.е.

/ размер типа ext4, поскольку Вы требуете

область подкачки

типа подкачки / домашний тип ext4

0
ответ дан 11 May 2015 в 04:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: