Libreoffice искаженный текст

Прошлой ночью я работал над файлом .doc, над которым я работал около недели. Перед тем, как оставить его на ночь - я сохранил его как обычно (он был сначала сохранен как «Microsoft Word 97/2000 / XP / 2003», и с тех пор он сохранялся только с помощью CTRL + S).

Сегодня, когда я открыл файл, меня приветствовали только 5545 страниц искаженного текста (исходный документ был около 28 страниц).

Это пример из файла:

#################�###################����########�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###�###����������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������###################    ###

Есть идеи, почему это произошло и как это исправить? Или как предотвратить это в будущем? Я думал, что это может быть проблема с кодировкой (но не было никаких предупреждений или чего-то еще), но попытка сохранить это в другом формате ничего не дает.

К счастью, я также регулярно сохраняю свои документы в формате pdf на случай, если что-то подобное произойдет (я научился быть осторожным), но я бы предпочел не копировать и вставлять все это обратно в Libre Office.

1
задан 29 September 2014 в 04:54

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: