Ubuntu на XPS13 9333… Хотите добавить Windows 8.1 [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Когда я купил мой XPS13 9333 Я разозлился на Windows, стер его и установил Ubuntu. Мой сын теперь хочет Windows для игр (спасибо Lego World!). Я не знаю ключ продукта (но ожидаю, что смогу получить его от Dell) и мне нужно подробное руководство по разбиению на разделы и установке Windows. Я думаю, что стер его настолько чисто, что я не могу восстановить его до заводских настроек и у меня нет дисков восстановления (может потребоваться заказ в Dell). Любая помощь приветствуется ! / M

0
задан 7 June 2015 в 06:02

1 ответ

У меня нет ВСЕХ Ваших ответов, но я знаю, что у меня есть достаточно, чтобы сэкономить Вам продолжительное время, мучение, и вероятно деньги.

Первый я должен предостеречь Вас, которых Microsoft не играет хорошо с другими операционными системами. Достаточно трудно настроить двойную загрузку в эти дни, когда Windows уже находится на диске, но при попытке добавить окна к компьютеру, который уже имеет Ubuntu на нем, существует высокая вероятность, что окна вытрут диск несмотря на Ваши максимальные усилия. К счастью, у меня есть относительно легкое решение, которое могло легко стоить Вам менее чем 50$.

Для обеспечения окон не вытирает установку Ubuntu, УДАЛЯЕТ ЖЕСТКИЙ ДИСК. Замените жесткий диск хорошим пробелом один и установите Windows на этом. Переместите свой старый жесткий диск в хорошо охлажденный внешний случай usb, и затем можно загрузить это (или большинство других компьютеров) к спасенной установке человечности.

, Если по какой-либо причине Вы не решаетесь удалять физический диск, такой как гарантия, например, я могу советовать Вам, как клонировать Вашу человечность на внешний диск перед попыткой окон установки. Оба решения одинаково допустимы. Я удаляю жесткие диски все время, таким образом, это - решение, которое происходит сначала со мной.

, Если я вспоминаю правильно, Microsoft теперь предлагает устанавливаемые файлы как бесплатную загрузку, таким образом, Вы не должны покупать диски, и файлы актуальны, скорее как дистрибутивы человечности.

0
ответ дан 7 June 2015 в 06:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: