Не удается найти инструмент для резервного копирования Déjà Dup

Привет! Я пытаюсь создать резервную копию своего домашнего каталога и знаю, что у меня установлен Déjà Dup Backup Tool, но по какой-то причине я не могу найти его для резервного копирования своих файлов. Я не хочу его удалять и переустанавливать, так как у меня есть предыдущие резервные копии. Я думаю, было бы проще, если бы можно было запустить приложение с установленной вкладки центра программного обеспечения, так как единственный вариант, который он дает, - это удалить его. Может быть, есть способ, о котором я мог не знать. Большое спасибо.

0
задан 13 October 2015 в 12:20

1 ответ

Вы попробовали whereis deja-dup? Способом удалить Дубликат DГ©jГ не должен стирать Ваши резервные копии, поскольку они сохранены, где Вы сказали Дубликату DГ©jГ хранить их.

0
ответ дан 13 October 2015 в 22:20
  • 1
    Ах да Ваш ответ только должен работать на пользователей Ubuntu, но в конфигурации Вы помещаете cat /var/run/network/ifstate.wlp2s0 - я не уверен, что это портативно, поскольку у других не может быть того же имени интерфейса. Или это всегда будет wlp2s0? – Zanna 10 August 2017 в 21:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: