Ubuntu 14.04 LTS возвращает меня к экрану установки после установки через USB

В основном я скачал Ubuntu 14.04 (64 бит) и попытался установить его через мою флешку.

Я следовал инструкциям здесь , но после перезагрузки, когда меня попросили, меня вернули на экран установки, попросив либо установить Ubuntu, либо просто попробовать. Я попытался переустановить Ubuntu, так как после первой установки я случайно загрузился в Windows Vista, и он проверил диск на том, где находится мой раздел Ubuntu, но та же проблема все еще возникает.

Кроме того, после того, как установщик USB первоначально закончил, я заметил, что установщик упомянул, что некоторые элементы не могут быть записаны по какой-либо причине (я думаю, что память, но я не совсем уверен). Я чувствую, что это может быть причиной проблемы, но я новичок в Linux и почти не знаю, что делаю, поэтому любая помощь очень ценится.

0
задан 1 June 2014 в 08:50

2 ответа

После отклонения человечности установки Ваш USB stcick и затем перезапускают. Отключают карту флэш-памяти с интерфейсом USB после установки человечности, завершенной

1
ответ дан 1 June 2014 в 08:50

После процесса установки, когда система перезапуски, входят, BIOS (продвиньте горячую клавишу, определяемую Вашим руководством по оборудованию, на HP это - F10), и измените свой порядок загрузки, таким образом, это загружается от жесткого диска сначала. Сохраните и выйдите из BIOS, система должна начальная загрузка Ubuntu.

0
ответ дан 1 June 2014 в 08:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: