Как запустить сервер minecraft без переадресации портов?

Он выглядит и звучит так, как будто ваша веб-камера имеет аппаратный сбой, тип изображения, который вы получаете, указывает на то, что веб-камера покрыта чем-то, но также может быть, что веб-камера сейчас неисправна и дает шум вместо данных.

1
задан 21 September 2013 в 22:22

1 ответ

Невозможно иметь доступ к серверу из-за пределов частной сети без переадресации портов. Другим именем для него является Port Address Translation (PAT). Любой маршрутизатор способен выполнять NAT / PAT, это одна из основных основных функций, которые делают его маршрутизатором.

Целью маршрутизатора является маршрутизация трафика из одной сети в другую. Если это правильно, он не будет блокировать трафик.

Однако многие (большинство?) El cheepo модемы / маршрутизаторы, предоставляемые ISP, имеют рудиментарный встроенный брандмауэр. Брандмауэр, скорее всего, является частью блокирования трафика. Вам необходимо настроить брандмауэр, чтобы разрешить доступ из Интернета на данном порту #.

Этот порт # является портом #, который клиенты используют для подключения к вашему серверу. Маршрутизатор может быть настроен для пересылки (NAT / PAT) трафика из Интернета, поступающего на этот номер порта, на другой порт вашего сервера. Это не обязательно точный номер порта, в зависимости от качества маршрутизатора его даже невозможно переправить, используя тот же самый номер порта, который вы открыли снаружи.

Также, пожалуйста обратите внимание, что большинство людей не знают о том, что их (современная) (серверная) операционная система также имеет активный так называемый программный брандмауэр. По умолчанию он может быть настроен на блокировку всего входящего трафика из Интернета. Вам нужно будет разрешить трафик поступать из Интернета по опубликованному номеру IP / Port

1
ответ дан 24 May 2018 в 17:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: