Будут ли быстро работать приложения на Debian?

Я создал приложения Ubuntu, использующие Quickly, но мне интересно, будет ли созданный Quickly пакет .deb работать на Debian. Приложения Quickly работают только в Ubuntu?

2
задан 21 August 2012 в 19:02

1 ответ

Это в основном специализировано.

приложение, созданное в быстро, будет работать над любым дистрибутивом Linux, пока его зависимости встречены. Быстро просто метод из создавания приложений.

, Если бы Ваше приложение использует версию библиотеки, не поддерживаемой в Debian, то это было бы необходимо, чтобы Вы обеспечили эту библиотеку сами, любой упакованный с приложением (и ссылаемый соответственно), или в PPA (перезаписывающий локальную версию, или вместе с локальной версией).

кроме того, любое приложение, которое использует Единицу/Ubuntu определенные функции, будет, вероятно, работать, но только если те функции не сделаны трудными требованиями. Например, при использовании индикатора приложения для приложения это будет работать над Debian и другими дистрибутивами при помощи нейтрализации.

при использовании индикаторов выполнения Единицы или других форм интеграции необходимо было бы удостовериться, чтобы Вы сделали их дополнительными функциями, иначе Ваше приложение встретится с ошибками.

4
ответ дан 21 August 2012 в 19:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: