Плохое выступление с играми под Wine

Я немного новичок в Linux. Я баловался с этим раньше, но не больше, чем просто экспериментами на виртуальной машине или двойной загрузкой, где я почти всегда возвращался к Windows вскоре после этого (больше из-за отсутствия обязательств, чем из-за неприязни к ОС).

В любом случае, моя проблема в том, что в двух играх (Guild Wars и Team Fortress 2), которые я пробовал до сих пор, у меня довольно плохая производительность. Несмотря на то, что обе игры имеют рейтинг «Platinum», я все равно вынужден запускать обе в DirectX 8, в противном случае они либо вылетают, либо имеют дефекты текстуры, либо отсутствует пользовательский интерфейс. Под «плохой производительностью» я подразумеваю FPS ниже 30, где есть некоторые плееры и обычное падение частоты кадров при низких настройках видео.

В настоящее время я думаю, что проблемы с производительностью - это проблема драйверов, потому что моя видеокарта - AMD 7850, которая является практически новой и, вероятно, еще не поддерживается должным образом, но я не уверена и буду признательна за советы или советы улучшить вещи.

У меня установлена ​​Ubuntu 12.04, и я обычно подключаюсь к сеансу Gnome Classic. Я установил проприетарные драйверы AMD (Catalyst версии 12.4) и установил Wine 1.4. Я использовал Winetricks для установки dll DX9 / DX10 и других вещей.

4
задан 5 June 2014 в 03:12

3 ответа

Для тех, которые наткнулись на это сообщение, моя проблема закончила тем, что была некоторой формой отказа с Compiz.

, Если Compiz работал, производительность была значительно уменьшена в 3D приложениях, таких как игры. Мое решение состояло в том, чтобы только изменить менеджер окон / настольная среда. Я обнаружил это с помощью TechZilla в отдельном сообщении здесь

4
ответ дан 5 June 2014 в 03:12

Да, поскольку Ubuntu 12.04 является довольно новыми вещами, не совсем оптимизированы все же, но это продвигается. И вино не известно тем, что оно имело самый большой объем производительности, печально.: (Но просто ожидайте, у меня есть чувство, что игры скоро приходят к Linux, а также в других операционных системах; Клапан даже работает над Паровой версией для Linux, и EA сделал некоторых (свободными :D) (погаными) играми бесплатно. Таким образом, мы можем ожидать больше играющего содержания в будущих версиях, я предполагаю. Но Вы даже установили драйвер? Я получил интегрированную графику в своем Intel Pentium Dual core с 2008, и это работает достойный на самых низких настройках со свободными драйверами Nvidia: /

0
ответ дан 5 June 2014 в 03:12

Я могу помочь с Крепостью Команды Два, однако с Guild Wars, Ваш самостоятельно. Просто, потому что Крепость Команды Два находится на низком качестве видео, делает это означает, что нет других вещей, заставляющих Вас отставать. Если у Вас нет плохой проблемы с экранным разрывом (Два экрана одновременно.) выключают V-чувствительность, потому что V-чувствительность намеренно заставляет игру отстать, чтобы остановить экранный разрыв и отключить ускорение мыши, потому что Вам не нужна более быстрая мышь. Это должно прекратить отставать слишком ужасно.

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: