Как заставить Firefox загрузить миниатюры на странице New Tab?

Я использую Kubuntu 12.04 с Firefox.

Начиная с версии 13 новая вкладка в Firefox отображает мозаичные кнопки, представляющие наиболее посещаемые страницы как короткие наборы к тем страницам.

firefox thumbnails

Эти кнопки должны быть миниатюрами, но в моем случае, нет никакой миниатюры, которая будет замечена в любой из этих кнопок, и при этом нет опции вынудить миниатюру быть загруженной.

Как это может быть решено?

4
задан 22 August 2012 в 19:19

3 ответа

Миниатюры находятся теперь в ~/.cache/mozilla/firefox/*.default/thumbnails. Можно попробовать заключительный Firefox и удаление тот каталог. См. также https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi? id=756881

2
ответ дан 21 October 2019 в 12:56

Мне бы хотелось сказать Вам наверняка, что выполнение "xyz", но к сожалению кажется, что они показывают, не всегда работает, как это должно.

Это основано на веб-сайтах, которые Вы посещаете, и таким образом это обновляет каждый раз, когда Вы просматриваете. При прикреплении веб-сайта он будет обновлен для соответствия последнему представлению веб-сайта каждый раз, когда Вы используете его (в теории).

миниатюры хранятся в довольно запутывающем формате в папках, пронумерованных "от 0 до 9", и затем от букв "к f".
Thumbnails folders

Эти папки содержат другие папки, и в тех папках то, где Вы найдете миниатюры. Так как миниатюры автоматически генерируются, кажется, что нет никакого способа "зафиксировать" недостающие миниатюры, кроме, возможно, для прикрепления "мозаик", которым на самом деле представили изображение.

1
ответ дан 21 October 2019 в 12:56

Относится к следующей ссылке: http://support.mozilla.org/en-US/kb/thumbnails-on-new-tab-page-are-missing

0
ответ дан 21 October 2019 в 12:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: