У вас были проблемы с установкой Acer Aspire 5000?

Я делал это в прошлом с помощью VMWare Player. Раньше это был довольно ручной процесс, но теперь вы можете легко добавить физический жесткий диск.

Сначала создайте новую виртуальную машину, вы будете вынуждены создать виртуальный диск, просто установите размер в 0.

Затем, отредактируйте вновь созданную виртуальную машину, удалите жесткий диск и добавьте новый. Выберите «Физическое устройство» и выберите устройство или раздел.

И теперь улов. Аппаратное обеспечение на этом будет отличаться от оборудования на вашей реальной машине. Очень вероятно, что Windows не будет иметь никаких проблем с настройкой этого, поскольку VMPlayer использует довольно универсальное оборудование, но вы никогда не сможете быть уверены, что вы отправитесь в дерьмо с Windows Genuine Advantage. Я никогда не испытывал особых проблем с этим, но вы никогда не знаете.

Это действительно не что иное, как вытащить жесткий диск и подключить его к другой материнской плате или что-то в этом роде.

1
задан 1 June 2015 в 19:37

1 ответ

Привет, я новичок в этом, но я установил lxle64 на моем Acer 5000. Он установил быстро и безупречно, насколько я могу судить. Кажется, все работает, и для этого старого ноутбука очень быстро.

0
ответ дан 24 May 2018 в 16:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: