Не может установить Ubuntu от USB, экран изменяет размер и останавливается

Я знаю, что было много этого questisons, но я не нашел решение нигде для моей конкретной проблемы. У меня есть Windows 8 теперь, и я хочу удалить все это и установить Ubuntu. Я сделал Начальную загрузку USB, содержащую lastest версия Ubuntu, и попытался установить ее, но я только получаю экран Ubuntu, и когда я выбираю "Install Ubuntu". Экран становится меньшим, и он останавливается.

Я использовал Unetbootin и Universal Установщик Начальной загрузки USB, также проверил различный pendrives. Ни один из них не работает.

Вот снимки экрана: enter image description here enter image description here

0
задан 1 October 2014 в 16:23

3 ответа

Мое первое предположение - то, что или Вы загрузили поврежденный файл или unetbootin, отказавший для установки перьевого диска надлежащим способом.

Первое использование m5checksum на файле Ubuntu*.iso Вы загрузили, и проверьте, что число соответствует исходному (вся эта информация должна быть на странице загрузки Ubuntu)

, Если ISO хорошо работает, используйте unetbootin, чтобы создать новый перьевой диск начальной загрузки и попробовать еще раз.

Удача

Редактирование: Я вижу, что Вы использовали различные перьевые диски... Таким образом, мое предположение только о ISO

1
ответ дан 7 October 2019 в 00:37

Вы позволяли Ubuntu полностью принимать жесткий диск? Если так, необходимо изменить последовательность начальной загрузки и удалить Карту памяти из последовательности начальной загрузки.

у меня все еще есть ISO на диске, но я загружаюсь полностью от жесткого диска, где я с удовольствием позволил Linux полностью заменять Windows.

не забывают обновлять и обновлять репозитории в Терминале после установки.

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:37

Я нашел наконец решение. Я должен был установить SATA на AHCI и Внешний Sata для Отключения

0
ответ дан 7 October 2019 в 00:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: