Мне нужна помощь с установкой Ubuntu 14.04 наряду с Windows 8 [дубликат]

I купил новый Lenovo B350 с предустановленной Windows 8. Должен ли я продолжить настройку Windows, а затем просто загрузить 14.04 с веб-сайта Ubuntu? Я попытался просто загрузить с DVD 14.04, но он не установился. Компьютер остался в окне принятия Windows.

-1
задан 13 September 2014 в 21:36

3 ответа

Вы подразумеваете, что это проигнорировало DVD и загрузилось в окна вместо этого? Если, именно это произошел, необходимо изменить порядок загрузки в BIOS для начальной загрузки от CD перед жестким диском

0
ответ дан 7 October 2019 в 02:43

Редактирование и просмотр BIOS легки. Когда Ваши загрузки компьютера первый экран, который Вы видите, будут иметь опцию войти в меню BIOS. Это - один из f-ключей. Вам, вероятно, придется перезапустить пару раз причину, экран не остается очень длинным. В меню необходимо видеть порядок загрузки и быть в состоянии изменить его, если это уже не установлено загрузиться от CD/DVD-привода сначала. Эта привычка мешает ему обычно загружаться, если у Вас нет CD в диске. Когда это загрузится от CD, Вам дадут опцию выполнить его живой или установка. Я рекомендовал бы пробовать его живой сначала

0
ответ дан 7 October 2019 в 02:43

Больше всего, к сожалению, я полагаю, что необходимо будет закончить установку Windows сначала - предварительно установленная система не сделала, это - заключительные конфигурации все же, и будет трудно использовать компьютер, пока это не будет завершено.

исключение к этому было бы то, если Вы решаете вывести Windows полностью - если Вам загрузили Ubuntu с другого компьютера, Вы могли бы загрузиться к CD / USB и отформатировать жесткий диск, который обойдет конфигурацию Windows.

0
ответ дан 7 October 2019 в 02:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: