как установить новую загрузку 14.04.1-desktop-amd 64.ISO [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я понятия не имею, что я здесь делаю. Мне дали IBM ThinkPad с устаревшей ОС Ubuntu, и я не мог понять, как его обновить, поэтому я просто загрузил новый 14.04.1-desktop-amd 64 ISO. Скачивание завершено. На рабочем столе есть значок. Но будучи пользователем ПК всю свою компьютерную жизнь ... Я хоть убей не могу придумать, как установить эту ОС! Кто-нибудь может мне помочь?

0
задан 23 August 2014 в 15:24

2 ответа

Прибытие из Windows не должно быть проблемой для установки ОС. Эта установка не отличается, чем установка Windows ISO OS. Это - точно то же.

Просто записывают ISO к диску, начальную загрузку к нему, и следуют за подсказками.

вопросы об установке в Ubuntu должны даже быть легче. Это в основном просит имя пользователя и пароль, выполните установку и перезагрузки в ОС.

Обновление должно быть столь же легким. Команда для обновления:

$ sudo do-release-upgrade

Тогда следуют за подсказками. Обновление отличается от обновления Windows. Я не думаю, что Windows имеет эквивалент. Это, конечно, не имеет этой простоты. Но конечно, этот являющийся отличающимся команда, которой Вам нужно было бы предоставить знать это.

система обычно сообщала бы Вам об этой команде периодически, когда существует доступное обновление.

1
ответ дан 7 October 2019 в 05:17

Протестируйте это: Загрузите 32-разрядный non-pae Xubuntu 12.04.5: http://cdimage.ubuntu.com/xubuntu/precise/daily-live/current/precise-desktop-i386.iso Просто записывает ISO к диску или usb: http://ftp.de.debian.org/debian/pool/main/u/unetbootin/unetbootin_603-1_i386.deb Начальная загрузка к нему, и следуют за подсказками.

0
ответ дан 7 October 2019 в 05:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: