Я не могу найти установщик Ubuntu для Windows так, чтобы я мог двойная начальная загрузка

Этот вопрос может быть очень наивным и глупым, но я читал при загрузке Ubuntu на моем устройстве Windows 7 так, чтобы я мог двойная начальная загрузка, и использовать программы в Windows 7, а также использовать Ubuntu. Это походило на наилучший вариант для меня. Статья, которую я читал указанный, что для этой опции, самая легкая вещь сделать была загрузить Windows Installer для Ubuntu. Они предоставили ссылку, так нажал его, и это взяло меня к странице Desktop Download, которая я думал, был установщик. Я загрузил .iso файл, но понял, что это не было тем, что я, как предполагалось, загрузил. Я пытался искать установщик Windows так, чтобы я мог установить, почти как программа, но я ничего не могу найти. Я ищу правильную вещь? Если так, где установщик Windows. В противном случае то, что делает я загружаю для системы двойной загрузки, и что делает я делаю, начиная со всего, что я считал, говорит для не загрузки .iso файла.

Спасибо!

0
задан 8 August 2014 в 10:08

3 ответа

Нет не глупый вопрос.:)

Ubuntu раньше имел установщика Windows (для XP и win7) названный Wubi ( https://wiki.ubuntu.com/WubiGuide#Warning). С ним Вы могли установить Ubuntu без потребности разделить Вас жесткий диск (его основное преимущество). Но это было отброшено стартовая версия 13.04 и насколько я знаю, не сохраняется.

Вы можете все еще двойная загрузка с окнами. Но необходимо будет создать отдельный раздел на жестком диске для Ubuntu. Существует много руководств в Интернете о том, как сделать это.

Hope это помогает Вам!

0
ответ дан 7 October 2019 в 09:38

Необходимо прочитать эту страницу для дальнейшей информации: Ubuntu Wiki Руководство Wubi

0
ответ дан 7 October 2019 в 09:38

Загрузите Извлечение Файла ISO Ubuntu, оно Находит, что Wubi.exe в извлеченной папке дважды щелкает по нему и следует экранные инструкции

1
ответ дан 7 October 2019 в 09:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: