Ubuntu на диске SSHD с Windows 7 VM

Я tottaly в новинку для Ubuntu. Только играемый с ним за последние несколько дней, в то время как я ожидал нового диска прибыть (персистентный LiveUSB)

Я действительно впечатлен им (и больной от медлительности Windows) и хотел бы использовать его в качестве постоянного решения. Однако я не могу использовать свои архитектурные программы в соответствии с Linux. Для этого я думал, чтобы использовать VM и затем запустить приложения в Единице. У меня будут большие недостатки в производительности? (Около очевидного Использования оперативной памяти)

Моим другим вопросом является желание использование Ubuntu Диск SSHD правильно (используйте память NAND для ускорения), или я должен пойти с Windows 8?

Должен указать, что мой ноутбук имеет 6 ГБ RAM, Intel Core i5 CPU и выделил видеокарту ATI. Диск SSHD является полностью новым, который я купил для замены старого мертвого.

2
задан 3 May 2014 в 08:20

2 ответа

Диски SSHD как Seagate, которым я владею, делает гибридную вещь SSD/жесткого диска на аппаратном уровне и представляет себя как диск, который является агностиком ОС.

нет ничего специального, которое необходимо сделать в Ubuntu (или Windows в этом отношении) для использования в своих интересах их, это в значительной степени вне поля, диск делает работу над аппаратным уровнем.

3
ответ дан 9 August 2019 в 08:10

В зависимости от программ они "должны" хорошо работать в VM. Программы, которые зависят от большого количества графического питания, могут показать некоторую потерю производительности. Некоторое программное обеспечение виртуализации имеет опции для 2D или 3D ускорения, которое может помочь. На основе Ваших аппаратных средств производительность в VM не должна быть этим плохо.

стандартная установка Ubuntu обработает SSD очень хорошо. Если Вы хотите узнать больше о нем, можно обратиться к этому вопросу:

Установка Ubuntu на SSD

0
ответ дан 9 August 2019 в 08:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: