Проблема в установке Ubuntu 12.04 64 бита

Я загрузил ссылку, предоставленную в домашней странице Ubuntu т.е. 12.04 для настольной человечности. Я был загружен файл, который из размера 733 МБ в формате ISO и затем я извлекаю файлы из ISO-образа, и затем я нажимаю на Wubi, и он перенаправил меня в ссылку и взял меня 30 минуты или около этого.

После завершения загрузки установка прибыла для остановки броска некоторой ошибки журнала. Это произошло 2 раза для меня. Есть ли что-нибудь проблема с моим процессом с моим процессом установки или там какой-либо другой процесс для установки? В настоящее время я использую Windows 8, и я пытаюсь установить Ubuntu из Windows 8. Помогите мне с этой проблемой.Заранее спасибо.

0
задан 24 March 2014 в 08:53

2 ответа

(Все, что я считал о Wubi, указывает, что Вы не должны использовать его!) Я недавно установил Ubuntu 12.04 LTS, загрузил файл и горел к DVD. Можно выполнить Ubuntu от DVD, таким образом, можно испытать его, не устанавливая его. Если Вы принимаете решение установить его, довольно легко, попробуйте двойную загрузку (мой с XP). Существует менеджер по разделу в программе установки, я установил свои разделы приблизительно половина & половина между Ubuntu и XP. После установки появится новый экран начальной загрузки, который позволит Вам загружать любую операционную систему. Мой XP все еще хорошо работает, никакие проблемы.

Мое общее время установки составляло приблизительно 2 часа включая загрузку Ubuntu и записывание DVD.

После этого я провел ЧАСЫ, проверяя Ubuntu! Существует много включенных программ. Это сразу распознало мою сеть, и я был онлайн, делая электронную почту в минутах. Также загруженные рисунки с моего телефона сразу же.

Удача, можно сделать это!

1
ответ дан 8 October 2019 в 10:45

Общая инструкция необходимо следовать: , Как я устанавливаю Ubuntu?

Инструкция для Windows 8 64-разрядный UEFI: Установка Ubuntu Вместе с Предварительно установленным Windows с UEFI

кроме того, существует специальное предложение тег для двойной загрузки . Просто прочитайте те инструкции.

не используют Wubi. Это не разработано для Windows 8, и это - поддержка прекращенный после 13.04 Выпусков

1
ответ дан 8 October 2019 в 10:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: