Невозможно установить Ubuntu с Windows 7 [дубликат]

Прежде всего, извините, если этот вопрос повторяется. Я новичок, я пробовал много ссылок, но не могу сделать это не работает в моем кейс. На моем ноутбуке в настоящее время установлена ​​Windows 7, и я хочу установить вместе с ней Ubuntu, но у меня нет этой опции в моем меню Ubuntu [установить вместе с ней]. Я попытался выбрать вариант «Что-то еще», но не знаю, как его разбить. Это мой снимок экрана образа диска Windows 7

enter image description here

А это снимок экрана для Ubuntu GPart

enter image description here

0
задан 20 March 2014 в 09:56

2 ответа

У Вас уже есть макс. из четырех основных разделов. Необходимо скопировать 4-й раздел ("рабочая область") и преобразовать его в расширенный раздел, который может содержать много логических parittions, которые хорошо для Ubuntu. Инструменты как Partman могут позволить преобразование на месте, но у меня нет опыта с ними. Грубая сила путь состоит в том, чтобы удалить последний основной раздел (после резервного копирования, конечно), воссоздать его как расширенное, делает логический ntfs раздел, чтобы восстановить резервное копирование, и сделать дополнительные разделы для корня и загрузить остающееся пространство. Я обычно делаю разделы, которые я хочу перед установкой, но программы установки должны позволить Вам разделу с "чем-то еще" опцию.

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:03

Независимо от того, сколько разделов Вам разрешают выделить на динамическом диске, Вы имеете никакое свободное пространство на том диске для любых других разделов. Что-то должно пойти.

первый раздел является разделом начальной загрузки 100 МБ для окон. Тогда у Вас есть C: управляйте где Ваш файл подкачки и системные жизни. Все остальное - данные NTFS. Вы не можете установить что-то вместе с абсолютно полным диском. Это не о том, сколько пространства Ваш данные используют, Ваши разделы являются видом резервирования всего свободного места на диске.

я удалил бы один или несколько разделов в самом Windows, так как разделы являются NTFS после перемещения или иначе поддержки данные.

0
ответ дан 8 October 2019 в 11:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: