Ubuntu 14.04, начинающая проблему после официального обновления от 12.04 LTS

У меня есть ноутбук модели Dell Vostro 2520, который шел с Ubuntu 12.04 LTS, предварительно загруженный в нем. Я обновил официально до 14.04 LTS от настроек обновления в моем ноутбуке. После обновления работает Ubuntu 14.04, но я всегда должен переходить к режиму восстановления, и после этого только я могу использовать свой ноутбук. Если я не перехожу к режиму восстановления затем на командах экрана "Пуск", работают. Экран мигает непрерывно (команды запускаются и останавливаются, но некоторые не видимы).

Я попробовал диск восстановления начальной загрузки из командной строки на активной сессии путем следования инструкциям от справки, но не получил любое решение все же.Пожалуйста, помогите мне. Я - новый пользователь Ubuntu, но люблю его так сильно, не хотят смещаться к Windows 8.

1
задан 21 November 2014 в 23:15

2 ответа

Это не действительно ответ, но совет... Загрузка нового ISO-образа версии и создание BootDVD лучше, чем Обновление непосредственно от более низких версий до новых. Поскольку, Обновление, которое Вы делаете в своей человечности, занимает больше времени для загрузки установки все хранилища пакетов, которые Вы в настоящее время устанавливали в своей человечности. И тот процесс загружает приложения, которые Вы в настоящее время устанавливали, даже он не делает требует обновления! Таким образом, время пропадает впустую там.
И существует партия других проблем также.
проблема может иметь причину Вашего интернет-соединения также.. Если Ваше соединение изолирует некоторое время продолжение загрузки, То это заставит процесс обновления избегать устанавливать некоторые файлы от загрузки!!!
, Таким образом, необходимо было испытать эту проблему.
Ваше интернет-соединение обмануло Вас!
, Таким образом, я предпочитаю, чтобы Вы загрузили ISO-образ Ubuntu и Burn, он в DVD.Then устанавливает новую версию Ubuntu с ним! Это безопасно и лучше, чем интернет-обновление! И также еще одна проблема с интернет-обновлением: время, которое Вы имеете, тратит для обновления, будет потрачен впустую и бесполезен, если Ваш компьютер доберется, чтобы разрушить или восстановить!!! Можно загрузить файл ISO Ubuntu нажатие здесь

, Но я предпочитаю, чтобы Вы использовали загрузку потока для загрузки его без spenting много времени!
Переходят к странице потоков: Щелкают здесь

2
ответ дан 10 November 2019 в 23:29

Проверьте этот askubuntu.com ссылка, у нас вчера было обсуждение с Harmeet, длинным. В данный момент мы болтаем на FB, и я веду его, как повторное разделение, создайте, установите и т.д.

Нам не удалось найти решение восстановить его. Также установка оболочки гнома не помогла начальной загрузке на рабочий рабочий стол. Установка графических драйверов и сброс lightdm/unity были безнадежными предположениями.

, Возможно, Вы - мой первый кандидат, который испытает мое новое sudo код для установки наиболее распространенных программ после того, как чистое переустановит;)

0
ответ дан 10 November 2019 в 23:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: