Действительно ли возможно, что под управлением Ubuntu на моем компьютере Windows от карты с интерфейсом USB могла нанести ущерб моему компьютеру?

Я просто задавался вопросом - кто-либо может вредить, прибывают в мой компьютер из под управлением Ubuntu от карты с интерфейсом USB? Очевидно, это исключает вещи как зараженная установка Ubuntu или троянцы, скрытые на USB. При предположении, что установка была совершенно безопасной и чистой, кто-либо мог повредить результат такого? Если так, стоит вероятность такого повреждения волнения о?

Я честно очень незнаком с такого рода вещью, несмотря на то, чтобы быть довольно грамотным при использовании компьютера, и ценил бы любую очистку вопроса.

0
задан 28 December 2014 в 11:48

2 ответа

Нет, ничто не будет изменено на стороне Windows, если Вы как пользователь не выполните действие, чтобы сделать так.

0
ответ дан 6 October 2019 в 08:34

Нет никаких глупых вопросов. Мы все были там.. Хорошо.. Я все еще "там".

Так или иначе, нет, ничто от Ubuntu не высветило USB, который может вредить Вашему компьютеру всегда. (По крайней мере, о чем я знаю и я высветил набор компьютеров).

, Если Вы не создали резервную копию всех своих файлов, все подготавливают, я настоятельно рекомендую его перед запуском эксперимента с вещами, от которых Вы ясно испытываете недостаток в опыте.

Удачи!

0
ответ дан 6 October 2019 в 08:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: