Проблемы Ubuntu 14.04 с ядром 3.17

Просто обновленный до человечности 14.04 из Ubuntu 12.04. После того, как набор проблем с моей мышью и клавиатурой, не работающей при входе в систему, экранирует с версией 3.15 ядра, я перешел к личинке и переключился на более низкую версию ядра (3.5...), и все хорошо работало. Однако я пытался обновить к последней версии ядра, которая является 3.17 и поняла, что я могу войти в систему, но после этого я получаю уведомление, в котором говорится, что существует проблема с моей системой. Если я нажимаю отчет, ничего не происходит. Если я нажимаю на отмену (многократно), она закрывает панель предупреждения, и 14,04 фонов видимы, но ничто не загружается; никакая боковая панель, никакие приложения не могут загрузиться, и сочетания клавиш для терминала не работают. Так, меня оставляют, смотря на фон.

Кто-либо знает то, что происходит, или имейте опыт с этой проблемой?

Спасибо,

Chmod

0
задан 5 December 2014 в 19:19

2 ответа

FIX: Я переключился на X, при помощи Ctrl+Alt+F7. Затем я удалил Xorg и переустановил его.

0
ответ дан 4 August 2019 в 13:15

Сначала необходимо попытаться получить последние драйверы для видеокарты при использовании собственных драйверов. Лучшим способом является ручная установка с помощью установщика от веб-сайта производителя.

Для драйверов с открытым исходным кодом, PPA ниже обеспечивает близкие новейшие сборки, которые обычно совместимы с последним ядром магистрали. Это также повторно упакует собственные установщики.

у меня была подобная проблема, которая была решена путем обновления мезаструктуры и нескольких других библиотек через PPA Xorg-Edgers. Это обычно имеет место, по моему опыту, для обновления ядер, им нужны обновленный X-сервер и 3-и библиотеки для работы с ним.

Первая ppa-чистка установки sudo склонный - добирается, ppa-чистка установки

Тогда добавляют ppa

sudo add-apt-repository ppa:xorg-edgers

, Это добавит репозиторий к Вашим источникам.

sudo apt-get update

Перезагрузка packagelist и наконец обновляют

sudo apt-get upgrade

, Некоторые пакеты могут быть сдержаны, если некоторые будут использованием это

sudo apt-get dist-upgrade

, Если у Вас будет какое-либо использование проблем

sudo ppa-purge -p xorg-edgers

, то Это полностью снесет репозиторий и загрузку ре недостающие пакеты.

0
ответ дан 4 August 2019 в 13:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: