Используйте светодиодное ТВ 24 дюймов LG в качестве Основного монитора

У меня есть ТВ, которому вводили HDMI и компьютер с выводом VGA. (Компьютером является Dell OptiPlex 360), я обыскивал каждый связанный вопрос этому форуму и не был успешен в моей попытке заставить мой компьютер распознать мое ТВ, когда это включается. Я выполняю новую копию человечности 14.10. Что я могу сделать для создания этого ТВ моим основным монитором?

1
задан 4 January 2015 в 13:01

1 ответ

Это были несколько лет, с тех пор как я должен был преодолеть некоторую трудность там, но я могу дать Вам несколько подсказок для продвижения Вас в правильном направлении, когда я был успешен и Вы быть - также. Я вспоминаю, что использование утилиты DISPLAYS под разделом оборудования системных настроек способствовало, но поскольку это было таким длинным, я забыл точно как. Я, кажется, вспоминаю, что можно определять один монитор как основной, но необходимо будет, вероятно, нажать вокруг немного в том окне, чтобы выяснить как.

Также возможно, что Ваш графический драйвер набора микросхем, возможно, должен быть обновлен в некотором роде, чтобы дать Вам некоторый увеличенный контроль, но я сомневаюсь что, так как это звучит, как будто у Вас есть вещи, работающие по большей части.

я не знаю ни о каком свойственном различии между мониторами и телевизоры с входом HDMI, который препятствовал бы тому, чтобы Вы успешно выполнились, но возможно, что компьютер связывает последний известный основной монитор (тот, используемый без другого) для основного использования. Вы могли бы попытаться разъединить свой старый основной монитор полностью, чтобы видеть, сбрасывает ли это вопросы.

0
ответ дан 6 October 2019 в 05:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: