Как установить более старую версию вина?

Я должен установить счет в установленном вине своего compaq presario cq40-330tu.i с рынка приложения .and, установленный счет anr пытался запустить вино использования, это показало "ошибку! из памяти", при проверке других веб-страниц, я использую вино, 1,4 привычки версии i получают эту ошибку, я загрузил его и попытался скомпилировать его путем попытки следующих команд в терминале:./настраивать после обработки в течение некоторого времени это показало x файлы для разработчика, не найденные.......... было, не делают или makeinstall файл в каталоге, что я должен сделать?

и я - просто begginer и очень новый пользователь к Linux, таким образом, краткие объяснения могут смутить меня. я загрузил вино 1.4 с sourceforge.net

1
задан 3 January 2015 в 21:57

2 ответа

Простое решение, вероятно, должно установить Playonlinux ( https://www.playonlinux.com/en / )

, Playonlinux устанавливает приложение в своем собственном виртуальном диске, где можно установить, какую версию вина Вы хотите использовать для того приложения (и легко изменить его в случае необходимости).

, Как изменить винную версию в playonlinux: http://www.playonlinux.com/en/topic-11075-Change_wine_version.html

2
ответ дан 10 November 2019 в 10:58

Вино НЕ является видом приложения, где проблемы решены путем поиска БОЛЕЕ СТАРЫХ версий. Я также неясен, что Вы подразумеваете "под рынком приложения". Послушайте мой совет:

  1. Открывают Ubuntu Software Center
  2. Type вино в панели поиска того центрального и избранного "удаления"
  3. тип winetricks в панели поиска той центральной и избранной установки
  4. , Когда это завершило также установку игра на linux (другой пользователь рекомендовал этому также и мне upvoted это. Это - хорошее программное обеспечение и часто необходимый)
  5. Выход центр программного обеспечения
  6. Открытый winetricks, который автоматически обновит его далее, и может быть трудоемкий
  7. Возможно ПК перезагрузки
  8. так же как возможно всегда попытка winetricks сначала и затем играть на Linux для установки чего-либо. Только попытайтесь установить без справки, которую они обеспечивают, если или когда они не предлагают помощи.
0
ответ дан 10 November 2019 в 10:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: